• Страна производитель
      Китай
    • Состояние
      Новое

Настольная игра хоккей для 2-6 человек, в каждой команде, как и в настоящем хоккее, пять полевых игроков и вратарь, управление каждым игроком индивидуальное. Для придания игре настольный хоккей реалистичности на бортах наклеены рекламные баннеры, за воротами устанавливаются прозрачные защитные ограждения, у игроков имеются номера. В каждой команде есть по одному запасному игроку, и в любой момент для усиления игры можно произвести замену. В игре есть возможность заезжать игроками за ворота и отдавать пасы прямо на пятачок.

Игра настольный хоккей развивает коммуникативные способности, вырабатывает лидерские качества. Играть будет намного интереснее, если Вы будете придерживаться правил:

• Установите время периода, не забывайте в хоккее три периода со сменой ворот.
  • Матч начинается вбрасыванием шайбы в центре площадки, тоже самое следует делать после каждой забитой шайбы.
  • Если шайба выпадает за игровое поле, произведите вбрасывание в ближайшем круге от места, где шайба покинула площадку.
  • Голы подсчитывайте на панели для подсчета очков.
  • Если игра настольный хоккей закончилась вничью, проведите серию буллитов (выходов один на один).